Главная Иная информация Результаты деятельности
Результаты деятельности


Отчет о деятельности МБДОУ  "Родничок" в отношении которого Городское управление образованием администрации города Черногорска осуществляет функции и полномочия учредителя, и  об использовании закрепленного за ним муниципального  имущества на 01.01.2022 г. pdf (2,18 Мb)


Отчет о деятельности МБДОУ  "Родничок" в отношении которого Городское управление образованием администрации города Черногорска осуществляет функции и полномочия учредителя, и  об использовании закрепленного за ним муниципального  имущества на 01.01.2021 г. pdf (1,38 Мb)


Отчет о деятельности МБДОУ  "Родничок" в отношении которого Городское управление образованием администрации города Черногорска осуществляет функции и полномочия учредителя, и  об использовании закрепленного за ним муниципального  имущества на 01.01.2020 г. pdf (2,14 Мb)

 


Отчёт о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закреплённого за ним муниципального имущества на 01.01.2023 г. pdf (3,67 Мb)

Отчет о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества на 01.01.2024г.

 
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?