Обычная версия сайта

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Результаты деятельности

Отчет о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества на 01.01.2024 г.

 

Отчёт о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закреплённого за ним муниципального имущества на 01.01.2023 г. pdf (3,67 Мb)

 

Отчет о деятельности МБДОУ  "Родничок" в отношении которого Городское управление образованием администрации города Черногорска осуществляет функции и полномочия учредителя, и  об использовании закрепленного за ним муниципального  имущества на 01.01.2022 г. pdf (2,18 Мb)

 

Отчет о деятельности МБДОУ  "Родничок" в отношении которого Городское управление образованием администрации города Черногорска осуществляет функции и полномочия учредителя, и  об использовании закрепленного за ним муниципального  имущества на 01.01.2021 г. pdf (1,38 Мb)

 

Отчет о деятельности МБДОУ  "Родничок" в отношении которого Городское управление образованием администрации города Черногорска осуществляет функции и полномочия учредителя, и  об использовании закрепленного за ним муниципального  имущества на 01.01.2020 г. pdf (2,14 Мb)

 


 

Сведения о деятельности организации

 "ХАКАССКИЙ ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ"
Министерство просвещения Российской Федерации
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных ) учреждениях: bus.gov.ru

ФФО "СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ РЕГИОНОВ РОССИИ - ДЕТЯМ"

Портал «Национального образовательного календаря субъектов РФ 2022/2023»