Прием в Учреждение

Приём и постановка на учёт детей в детский сад:

вторник - среда с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00, кабинет старшего воспитателя (2 этаж).

Также записать ребёнка в детский сад можно через «Портал государственных услуг» - http://www.gosuslugi.ru

или

посредством Бета-версии обновленного «Портала государственных услуг»  по адресу - beta.gosuslugi.ru


Услуга предоставляется круглогодично. Максимальный срок ожидания при подаче запроса о предоставлении услуги и при получении результата предоставления услуги: прием обращений заявителя ведется без предварительной записи не более 15 минут.


Справочные телефоны сотрудников городского управления образованием администрации г. Черногорска, ответственных за информацию о предоставлении услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в ДОУ, реализующее основную общеобразовательную программу - образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»:

8 (39031) 2 - 27 - 66 - приёмная ГУО, руководитель ГУО Чернышева Евгения Геннадьевна

8 (39031) 2 - 30 - 16 - дошкольный отдел ГУО, главный специалист Мечева Татьяна Хамитовна


Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020г. № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования».

Регламент о предоставлении услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в МБДОУ «Родничок», реализующего образовательные программы дошкольного образования» утвержден приказом № 9/2 от 05.03.2022г.

Регламент определяет порядок, сроки, последовательность предоставления ДОУ услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в ДОУ». Результатом предоставления услуги является устройство ребенка в ДОУ при наличии свободных мест. В случае отсутствия свободных мест результатом предоставления услуги является постановка ребёнка на учёт для зачисления в ДОУ с выдачей уведомления родителям (законным представителям) о регистрации ребёнка в электронном реестре в автоматизированной системе «Электронный детский сад».

Образец заявления родителей (законных представителей) для направления в ДОУ.

Постановление администрации г. Черногорска от 30.01.2023г. №208-П «Об утверждении Положения о закреплении образовательных организаций за конкретной территорией муниципального образования города Черногорск».

 

РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ АКТЫ О ПРИЁМЕ ВОСПИТАННИКОВ В ДОУ.

Возрастная группы

Количество детей

Приказ о зачислении детей







 
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?